HCDX-DM220 পোর্টেবল 220V AC ম্যাগনেটিক ইয়োক ফ্লও ডিটেক্টর নন-ফ্লুরোসেন্ট ও ফ্লুরোসেন্ট MPI এর জন্য
HCDX-DM220 টাইপ AC ম্যাগনেটিক ইয়োক ফ্লও ডিটেক্টর, ~220V সরাসরি পাওয়ার সাপ্লাই, শক্তিশালী LED সাদা আলো এবং LED কালো আলো দিয়ে সজ্জিত, কী নির্বাচনের মাধ্যমে ব্যবহার করা যেতে পারে, নন-ফ্লুরোসেন্ট ম্যাগনেটিক পার্টিকেল ডিটেকশন এবং ফ্লুরোসেন্ট ম্যাগনেটিক পার্টিকেল ডিটেকশনের জন্য ব্যবহার করা যেতে পারে। ছোট এবং সূক্ষ্ম, চমৎকার কারুকার্য, উচ্চ সনাক্তকরণ সংবেদনশীলতা, বহন করা সহজ। মহাকাশ, পেট্রোকেমিক্যাল, বিদ্যুৎ এবং জল সংরক্ষণ, রেলওয়ে নির্মাণ, বিশেষ সরঞ্জাম পরিদর্শন এবং টেস্টিং শিল্পে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়।
প্রযুক্তিগত পরামিতি
লিফট ওজন |
≥50N |
সংবেদনশীলতা |
A-15/100 |
লেগ স্পেস |
50-200mm |
সাদা আলোর আলোকসজ্জার তীব্রতা |
≥5000LUX |
UV আলোর আলোকসজ্জার তীব্রতা |
≥4000µW/cm2 |
আকার |
210×160×55mm |
ওজন |
1.6 কেজি |
পাওয়ার সাপ্লাই |
~220V/50Hz/60 Hz |
পণ্যের বৈশিষ্ট্য
ধারাবাহিক চুম্বকীকরণ সময় 3 মিনিটের বেশি
~ 220 v পাওয়ার সাপ্লাই সরাসরি, কন্ট্রোলার ছাড়াই
উচ্চ শক্তি শেল উপাদান, প্রভাব প্রতিরোধ, ঘর্ষণ প্রতিরোধ
মানবদেহ প্রকৌশল নকশা, যুক্তিসঙ্গত কাঠামো
চামড়ার শেল, উচ্চ-মানের পরিবেশ, আরামদায়ক অনুভূতি
উচ্চ মানের সরঞ্জাম ব্যবহার করে, টেকসই
স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ:
প্রধান ইউনিট HCDX-DM220 ……………………………………….1pc
ফিলিট ওয়েল্ড অপসারণযোগ্য জয়েন্ট ………………………….………….1pair
বহন করার কেস …………………………………………………….1pc
সতর্কতা এবং পরিচালনার নির্দেশাবলী:
2. পাওয়ার সাপ্লাই হল একমুখী AC ~220V/ 50Hz, ভুল পাওয়ার সাপ্লাই সংযোগ করবেন না, যাতে যন্ত্রটি পুড়ে না যায়;